Портфолио учителей

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:41

Портфолио учителей

На этой странице вы найдете информацию о: личных достижениях сотрудников учреждения, распространении опыта и публикациях сотрудников учреждения, образовательных технологиях, применяемых ими, участии в мероприятиях и званиях и наградах сотрудников учреждения.

Желябовская Наталья Евгеньевна Лауреат конкурса "Учитель года - 2010"

Личные данные. Самоотчет.

Личные данные. Самоотчет (файл).

Желябовская Наталья Евгеньевна работает в муниципальном бюджетном вечернем (сменном) общеобразовательном учреждении «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 48» г. Орла с 1991 года. За время работы зарекомендовала себя как грамотный и ответственный педагог, обладающий профессиональным мышлением и творческим потенциалом. Ею накоплен большой опыт работы с детьми. Это компетентный педагог, систематически повышающий свой профессиональный уровень за счёт овладения и внедрения в практическую деятельность современных образовательных технологий. Её уроки отличаются высоким методическим мастерством, разнообразием применяемых методов и форм работы. В своей деятельности Наталья Евгеньевна стремится к повышению у учащихся мотивации к изучаемым предметам, развитию их творческого потенциала, использует элементы развивающего обучения.

Несмотря на имеющиеся трудности и проблемы, возникающие при обучении учащихся с девиантным поведением, а также с учётом специфики очно-заочной (вечерней) формы обучения, все выпускники педагога успешно сдают ОГЭ по русскому языку, ЕГЭ как по русскому языку, так и по литературе, результаты экзаменов стабильны.

Ученики Натальи Евгеньевны постоянно принимают участие в различных творческих конкурсах и смотрах, предметных олимпиадах – школьных, городских, общероссийских (например, традиционным стало участие учеников 7-9 классов в предметной олимпиаде по русскому языку «Олимпус», проводимой ООО «Институт развития школьного образования», г. Калининград).

Опыт педагога систематизирован и обобщён на городском, областном, общероссийском уровнях.

Неоднократно принимала участие в мероприятиях, проводимых БОУ Орловской области «Институт развития образования».

Досуг в школе   Читаем, учимся, играем   Публикация в сборнике 2013

Награды

Благодарственное письмо 24.05.2012   Диплом 19.04.2018   Диплом март 2014   Диплом   Почетная грамота 19.02.2019   Почетная грамота 24.02.2012   Почетная грамота 2017   Сертификат 1-3.11.2018

Вся информация о сотрудниках предоставляется с их согласия в соответствии с ч.1 ст. 6. ФЗ N 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006