Обратная связь

«  Март 2024  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:10

Обратная связь

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться.

Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Имя отправителя *:
    E-mail отправителя *:
    Статус письма *:

Тема письма:
    Текст сообщения *:
    Оценка сайта:

Согласие на обработку персональных данных *:

Кроме этого, Вы можете написать нам на электронный адрес школы, указав, кому адресуется ваше письмо - адрес электронной почты: sc48orel@mail.ru

Или воспользоваться другой формой обращения граждан – в подразделе сайта Гостевая книгаздесь можно оставить свои пожелания, вопросы, отзывы, комментарии, поделиться идеями и т.д.